Хочу уехать на север спасацца от наступающей жары))))Это лучше чем просто копать погреб?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90807)
Бедная, давай я с тобой погорюю вместе, луком кормят, погреб копать заставляют ... была бы у меня берлога на севере взял бы ... ягоду, орех собирать, рыбу коптить ;))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
неизвестно еще что лучше))
Наставник (89707)
не факт,что жара не придёт туда)))
Хранитель Истины (286416)
Не...я такая мимозка...не хочу на север...и копать не хочу ))

Жару и воду мне ...подайте, плиз ))

Привет, лапуль ))
Верховный Наставник (122258)
а мну хОчу на юг.. шкварки свои поплавить))
А я хочу на море..купаться ..загорать...и пить коктейли со льдом)
Не,лес валить,варежки шить,путевка бесплатная)))
Советник (3980)
у нас тоже тридцатник. копай ! ))))
мож просто в холодильнике отсидимся?=)