А почему вы не стали алкашами или наркоманами? Что помешало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (58356)
У меня папаша алкаш. А мне такая жизнь неинтересна.. Постоянно в поисках, чего бы в глотку залить.. Да и что интересного - всю жизнь в измененном состоянии сознания.... А то и рожей в подушку.. Тут на час то проспишь, потом начинаешь бегать, как в опу ужаленная, как будто пол-жизни упустила, а тут постоянно то пьют, то спят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они вонькают жутко ну и не красивые,я уж о вреде здоровью не говорю....
Верховный Наставник (190788)
я на пути становления алкашом
Хранитель Истины (496981)

Наставник (73438)
Порядочных акоголиков не трожь!

Наставник (73953)

Да и дорого
Некогда было наверное)
Но набухаться и потравиться я никогда не упускал)
Мне просто дофига всего всегда успеть надо было.
А когда сверстники мои пропадать начали, я спортом
Серьезно занимался. Ну когда?)
Хотя пятку дунуть и тогда не отказывал себе)

А вы почему?)
Наставник (74251)
Кайфа не словила ни от одного, ни от другого)))))
Верховный Наставник (132801)
Бухло и ширево ДЕНЕГ стОят.
А у меня с ними итак не особо.
бухнешь или ширнешься-работать не сможешь-еще меньше копеек.

*ГДЕ берут бабло нарики и алкаши-я НЕ ЗНАЮ!!!

Здрасти )
А зачем мне это? зачем губить свои жизнь и здоровье?
Мне разума хватает и без этого жить нормально
Наставник (29178)
бывало))))))))))))))))
а много ужасных примеров было рядом
Верховный Наставник (113215)
А для меня нет нечего хуже, чем потеря своей личности и бесконтрольное состояние. Омертвление души с телом.
Союз рухнул, тренер погиб, чертнота заполняла душу, по три раза в день курил шмаль, и это не спасало, посмотрел на небо и сколько было духа. От всей души сказал. Дай мне сына. И через пару минут подошел приятель и сказал. Там от тебя ждут ребенка. Вот так бросил, а когда стал наседать на алкоголь. Падагра. Но кайф я все равно получаю. Плоды труда, азартные игры.. ))
Не знаю. Вроде бы, есть все предпосылки. И наследственность плоха. Но еще не вечер... подождем, понаблюдаем...
Сильна правильная)))))