Когда уже произойдёт ПРОРЫВ в науке питания, и в еду будут добавлять веселящие ингредиенты?

Набрал мужик кредитов, отдавать нечем, - впал в депрессию, напился, набил от безысходности кому-нить морду в реале, ну или в виртуале - прямо с дивана, к которому прирос.
А то, пошёл бы мужик в магазин, накупил себе вкуснячей еды с веселящими добавками (кредит же позволяет почувствовать себя успешным и богатым, могущим позволить себе купить любой по цене продукт питания (так называемый)). Пришёл домой, отужинал весёленьким кушаньем, - и никому морду бить не хочется, оптимизм так и прёт, и главное - охота РАБОТАТЬ ещё БОЛЬШЕ! Чем не РЫВОК? Никто ещё до этого не додумался, почему нанотехнологи дремлют? Идея ведь не зря в воздухе витает, могут и китайцы стырить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132824)
ой-вей, у вас таки есть гарантии, шо ЭТО таки уже не применяется?...

хотя бы спиртное с непонятно чем, от которого людишки агрессивными становятся и превращаются В БАРАНОВ.

говорят, в СовДепе спирт ТАКОГО эффекта не давал, а ныне-добавляют че-то...

похоже на правду )

Здрасти )