ладно, вопрос нормальный задам. кто пил Пуэр?? как впечатление??

пару дней назад приобрёл себе, строго из любопытства. выпил. ничего особенного, только во многом похоже на чифир. какого-то прихода не ощутил вообще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вот хочу спрыгнуть с пуэра )) походу кайфа не распробовал ( так бывает ) или пуэр лажовый наверно в маленьких таблетках брал или рассыпной химию..бери большие плюхи по 375 гр. и шоб настоящие ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
ЧИКАЛОН?...)))
Наставник (74251)
Привезли из Тая 10-летний - не понравился(
Хранитель Истины (489484)
Не нравится. землей пахнет
Наставник (49299)
землей отдает