Судя по кол-ву роликов и выступлений с утверждением , что Н. Платошкин- агент Кремля, то напугал он

власть не менее, чем в марте месяце П. Грудинин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4324)
Нет, Василич, я так не считаю, Платошкин это виртуальный проект, пусть поднаберёт популярности как Навальный, тогда и посмотрим на его рейтинги. А с Пашей Грудининым он и рядом не стоял, не тот масштаб, да и что он может предъявить электорату, а? Кто он ваще, ты сам знаешь?