Тема секса сегодня?...А вы с мужем на плите когда-нибудь им занимались?...))

И он потом ел ваш борщ?....))))))))
На этой плите приготовленный...)))))
Дополнен 5 лет назад
И мужчинам вопрос дополнительный....А вы бы стали есть тот борщ?...))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271871)
Во время приготовления борща было
Но чтобы на раскалённой плите - эт перебор! ))) своего огня хватало )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня плита может вкл. Сейчас же все без кнопок, нажал и всЕ включиллсь. Так что нет)) попу не хочется подпалить