А почему Порошенко, не сделает как Путин, то есть сам себя не изберет главнюком, неужели честнее чем президент РФ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342954)
не надо сравнивать это неопрятного алкаша с Путиным
не беспокойся, Попрошенку выберут именно что главнюком бандитской страны, согласно бандитской лексике, и вы получите еще 5 лет життя по-новому
и через эти 5 лет вы снова не узнаете свою Руину, как сейчас не узнаете ее в сравнении с 2013м годом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
кого назначат, тот и будет главнюком))
Он и так сам себя избирает. ЦИКУ, ВСУ возглавляют его люди. В стране зарегистрировано 35 миллионов избирателей, без учета донбаса и крыма это многовато. Случаи нарушения избирательного законодательства уже зафиксированы у всех кандидатов, в том числе и петра.