А вы как относитесь к конкуренции? Голосование рублём (потребителем) имеет право быть?

Чеченские таксисты написали письмо республиканским властям против выхода на региональный рынок крупнейшего в России агрегатора «Яндекс.Такси», пишет «Коммерсантъ».

Одним из инициаторов обращения выступил глава сервиса «Грозненское такси» Саламу Мехтиев. По его словам, таксисты Чечни не готовы конкурировать с крупным игроком, который выйдет на готовый рынок. Правительство республики уже поддержало активистов, отмечает издание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837062)
Я не надо конкурировать) Надо пахать на яндекс-такси и ноу проблем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Если к вам в регио пришёл конкурент московский или ещё какой из центра ,то он завалит все,и такси и другие вещи (((( Чеченцев я хорошо понимаю .
Просветленный (723284)
Мой вопрос про камень на балконе. Мож Вы в курсе - что это ?