продаются британские ВИСЛОУХИЕ котята. это люди ищут лохов? внутри

объявление в интернете на портале объявлений. есть фото вислоухих котят голубого окраса. британцы не бывают вислоухими. неужели столько лохов что они на них рассчитывают впаривая несуществующую породу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487326)
И расчёт несомненно оправдывается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383151)
Папа вислоухие шотландец, мама короткошерстн. британка...
Наставник (36206)
Думаю ведутся на УРА. Мы себе взяли шотландца вислоухого, НО. Мы знали, что берем полукровку, просто очень хотели вислоушку, но чтоб не с тупой мордой. Короче именно полукровку и хотели. Нашли честного продавца, купили за символическую плату - все довольны.

Наставник (93231)
Многие не знают что британцы не вислоухие))) но есть смесь шотландцев с британцами, такие милашки)))