hi
Магистр (2372)

у Вас каждое утро,-одно и тоже или...вариации?!))Доброе утро!)

чем утро от утро отличается,-режим "устаканенный" или...как получится?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34266)
Стакан воды или даже два и много чашек кофе. Это традиционно.)))

Все остальное все время по разному. И время бывает очень раннее, а бывает, я ложусь в такое время, как вчера проснулась. И делаю что-то совсем другое, когда то пойду с собаками гулять и даже бегать, а когда то сажусь с книжкой и читаю, а иногда прыгаю за руль и по делам.

Завтраки готовлю, но они тоже не одинаковые, думаю про них иногда с предыдущего обеда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6603)
утром в понедельник тяжелей всего.. [imaghttp://www.picshare.ru/uploads/140207/3iemrxw2Z8.jpge][/image]
бывает и пивка хлебнёшь,но это-только в понедельник
Советник (3811)
как получится)...щас вот ехать за тридевять земель(
Наставник (46489)
Раз овсянка, два овсянка, иногда йогурт...)
Но всегда - обзор утренней почты!
Сегодня необычное утро....
Верховный Наставник (108746)
Как получится. Вот сегодня проснулась в 5 - труба позвала на трудовые подвиги!
Утро доброе!)
да нет разные мы)) но всё таки все мы вместе и в месте))
Верховный Наставник (137814)
Утро перед началом рабочего дня проходит в суматохе, а утро выходного дня - спокойное, неторопливое, порой даже ленивое)
Доброе утро)))
Наставник (56544)
одинаковы как вечный "день сурка". самое ненавистное время суток. не помню утра, чтоб не хотела спать
Наставник (29275)
Все, а это миллион мелких дел и движений, по установленному распорядку, расчитанному по минутам, и все на автопилоте))