Правда что жители Москвы и Питера,только тем и занимаются,что ходят по театрам и музеям,а работают одни приезжие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162371)
нет не правда. они не ходят по театрам и музеям. туда ходят приезжие. а местные тусуются по злачным заведениям. туда приезжих не пускают. дрес-код.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
совершенно верно. местные работают -- сдают квартиры приезжим.
Хранитель Истины (462320)
Брехня, это мы ипашим без передыха и отпуска, а понаехавшие кое-как шевелятся на стройках...
Верховный Наставник (132824)
по музеям В ЛЮБОМ городе двигаются в основном ПРИЕЗЖИЕ.
Потому что местные там итак все давно видели.

по театрам-вообще не так много народу ходит.

Работают-так или иначе ВСЕ.
Ну кто не работает-я х.з. ГДЕ они денег берут.

Дарова.
Наставник (82987)
правда
EVA
Мудрец (10504)
Только так . Сейчас поддам в греческом зале, а потом в театр

Верховный Наставник (181264)
ага..а ещё получают поголовно по лимону, не писают вообще, а какают ангелами.
Верховный Наставник (126256)
Неправда, по театрам и музеям ходят китайсы.
А работают в Москве метро, ТРЦ, и правительство.
Наставник (77765)
Ага, а одесситы только в море купаются и ведут праздную жизнь. И не работает вообще никто, особенно приезжие)))