А если шлёпнуть тебя сзади по попе, а потом извиниться, типа обознался, то что будет? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
я тебе скажу --- Ты совершенно не разбираешься в попах!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Шепелявить будешь!
я один раз в ответ так по спине получил очень больно.Такое ощущение, что она была волейболистка и отрабатывала подачу.
Без руки останешься.Кроме шуток
Просветленный (714360)
Лучше не надо,у меня реакция быстрая,я кулаком в репу заряжу..потом жалеть буду,что чуть не убила..но у меня сработает на автомате)))
Пожалеешь об этом...))