Если Евдокимова избрали губернатором Алтайского края, то+

почему Зеленский не может стать президентом Украины?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837512)
У него лазерный меч какого цвета ?)
У хорошего джедая меч светится синим, у плохого - красным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему не сможет, сможет
Хранитель Истины (266800)
Евдокимов любил свой Алтай и своих змляков... если Зеленский готов свою жизнь отдать за украинцев, пусть рискует.. а если просто так, как Порошенко, то какая разница кто станет президентом...
Верховный Наставник (148075)
Даже если и сможет, то ненадолго, как и Евдокимов. С волками жить по-волчьи выть. Или вписываешься в эту систему и работаешь по её правилам или тебя сожрут.