Тебя днём после обеда в сон клонит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136388)
Я по сменам в детском саду работаю. Когда после первой смены на вождение не нужно, отдыхаю часик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
Я как на работу прихожу
сразу спать ложусь ) )
Чтоб к обеду выспаца
Верховный Наставник (233720)
какой там сон? сейчас звонил шеф - надо кое-что сделать и весьма не мало((( шёл 1й день отпуска(((
Вся жизнь - борьба! До обеда - с голодом, после обеда - со сном.
Поэтому никогда не обедаю. Один раз в сутки, на ночь, закидываю что-нибудь в топку и - спать.

Приветище!!!