Вопрос женщинам рыскающим по сайтам знакомств...++

Например вы заходите в анкету к соискателю в рубрику работа и как правило вас интересует пункт: Стабильный хороший доход...Как правило это всех интересует.....А вот если в этой графе написано: "Перебиваюсь случайными заработками",то этому человеку сразу отказ...
Я считаю,что такой подход очень неразумный,ведь случайный заработок может быть миллионов десять долларов,а стабильный доход 20 тыс в месяц))))))))
Однако чел с ежемесячной двадцаткой для женщины лучше чем падающие внерасписания миллионы...)))
Почему так происходит...В чем загадка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125709)
мой теперешний муж так и написал (в смысле "нестабильные заработки", ну или что-то в этом роде)
он фриланцером тогда был
меня это не отпугнуло почему-то
решила пообщаться, а потом уже выводы делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
если человек пишет "перебиваюсь")) это уже не мульон
Эх, Юр Петрович. Вам бы все только хаханьки.
Я когда " рыскала" вообще эту графу игнорировала,при встрече было итак ясно всё.При этом встречалась с одним из 1000 анкет и после долгой переписки.С нынешним мужем у меня сразу получилось попала в яблочко, он единственный заинтересовал и впоследствии оправдал ожидания и даже несколько переплюнул их). Этот период вспоминаю как увлекательный)
Верховный Наставник (239666)
Просто потому, что миллионов падающих можно и не дождаться! А стабильная двадцадка в месяц точно будет.
Хранитель Истины (324231)
Думаю, что разгадка в том, что 10 миллионов долларов у соискателей на сайте знакомств только в мечтах, а в реальности случайные заработки состоят из 300 рублей за подъем пианинЫ на 5 этаж)))))))
Верховный Наставник (242047)
на заборе тоже написано. Видно все уже при реальном общении с первого свидания.
но на СЗ я больше не ходок
Мудрец (15722)
как правило интересует другое....
а падают миллионы... на мужчин... которых нет на сайтах знакомств...
Хм... на сайте знакомств еще и пишут и о доходах... надо бы взглянуть))