сегодня Венера в Козероге.... тетки дерзайте!!!! все получится)) а вы верите в гороскопы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306631)
Венера в Козероге?
Офигеть! Это точно? Не Козерог в Венере?
Офигеть!
Пойду своему скажу, что сегодня я в него залезаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227853)
Верю в характеристики, которые людям даёт гороскоп. Многое совпадает. Я верю в эти совпадения...
нет, я их составляю)
Хранитель Истины (408558)
Козерог вдул Венере...
Наставник (58356)
Верю в астрологию, а не в гороскопы.
Вчера и позавчера был более интересный аспект, в ходе которого народ тут переср_ался. И я тоже в реале успела психануть на ровном месте.
Никому я уже давно не верю)
Наставник (84296)
правильнее будет - Козерог в Венере. ибо, Венера - дама
Верховный Наставник (239666)
нет, не верю и не читаю
Наставник (49603)
общие гороскопы публикуемые в СМИ это чушь. я изучала астрологию и это работает