Интересно - а чего они ожидали?) +

Договор РСМД был заключён на исходе холодной войны и предвещал возможность ядерного разоружения двух сверхдержав, России и США, пишет Le Figaro. Его исчезновение ознаменовало собой начало новой эры в мировой политике, в которой идеи об ограничении ядерного арсенала кажутся устаревшими, полагает издание. В этом изменившемся контексте похожая участь может ждать и другие программы по разоружению, считает газета.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-02-03/Le-Figaro-...
А теперь посмотрим - как вел себя "цивилизованный мир" за это время? Сколько войн было им развязано? Сколько "цивилизованный мир" сделал гадостей другим сторонам договора? Сколько лжи распространили о России, Китае, Иране, Сирии, Ливии, КНДР все эти Фигаро, Вельт, Шпигель, Нью Йорк Таймс, Тайм, Гардиан? Такшта - нечего сейчас делать большие глаза, "цивилизованный мир" оказался подлым, двуличным и недоговороспособным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну ожидали они явно не то что получили)))
у них,видимо, было своё виденье как мы должны были себя вести, а мы опять им всё испортили и повели себя по другому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
Вот тут все описано , что ты говоришь
https://www.stopfake.org/2018/08/page/3/