"-"
Наставник (63451)

Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать вашего близкого друга, не зная, что вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что вы сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент я довольно спонтанен
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
сказала бы: Ваше мнение о нём ошибочное...и не стала бы спорить и что-то доказывать...но к этим "уважаемым" людям стала бы приглядываться внимательнее...
Я уважаю и ценю именно тех людей, которые не злословят и не критикуют кого-то у него за спиной. Поэтому в моём случае такая ситуация невозможна. А если это будут просто люди, приятели, то я объясню, что мне неприятно слушать такое про моего друга. В случае же если они не поймут и не сделают нужных выводов, прекращу с ними общение.