Куда Тыкву закатили? меня долго не было ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Приветик!) Сто лет не виделись!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Он в КУрске жив и здоров - был дня три назад в ответах
Да он сам)
Покатился В огород, Докатился До ворот, Подкатился Под ворота, Добежал До поворота. Там Попал Под колесо. Лопнул, Хлопнул Вот и все!
Верховный Наставник (178256)
А почему закатили?
Может. её просто съели уже?
Хранитель Истины (344826)

ее тут день и ночь катают, это самая катаемая тыква в мире,поскольку тут катать особо нечего вот она и пошла в прокат...и вопросы про тыква очень быстро аккуратенько сносятся,берегут звезду проекта, ндяяяя