Я уже смело могу сказать, что мне уже многое поздно..Что бывает никогда не поздно?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Переосмыслить все в душе-это и есть новый шаг уже! Самого тёплого дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Влюбиться, научиться вышивать и начать учить французский язык..)
Наставник (55714)
переоценивать итоги прожитых лет можно бесконечно, и в любом возрасте
Верховный Наставник (137819)
Мечтать! Тут я согласен с Ю. Лозой.
Мудрец (19690)
ЛЮБИТЬ

Хранитель Истины (487945)
Свою жить полюбить! Такой,как она есть... Без жалоб и стенаний....
Мудрец (12638)
Извиниться, исправить свои ошибки.
Гроссмейстер (5870)
вздремнуть на любимом диванчике