Можно кончать каждый день или нет? с точки зрения медицины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (99090)
Свет, можно!!! Главное, знать в кого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
полезно
Просветленный (645500)

незнаю но хочеца
Наставник (69727)
Надо статистику почитать....и еще всё зависит от личного темперамента и возраста конечно))))
Верховный Наставник (136767)
работу?
Все что вкусно, всегда вредно, но это не всегда останавливает))
Наставник (52565)
Если хочешь и можешь-конечно.))
Привет!
Просветленный (518019)
Вредно возбуждаться и не кончать.
Хранитель Истины (299495)
В каждом организме есть аккумулятор секса. Когда секс частый, оргазмы становятся все более недоступными, иными словами, дольше ебля длится. А это насилие над собой.

В природе вещей, самцы занимаются сексом столько сколько хочет и позволяет самка. У самки льва желание секса длится всего неделю, то есть пока все зрелые яйцеклетки не оплодотворятся. Самец же в этот период может совокупляться с нею до нескольких раз в сутки. После зачатия самка перестает самца к себе допускать до окота.

У человека несколько по-другому построены сексуальные отношения - Женщина лежать всегда может а мужчина не всегда может произвести процесс. Хотя глазами готов всех сделать "на Вы".

Итак, секс раз в три дня самых удачный режим, тогда мужчина будет способен до 70 лет и дольше иметь половую силу.

Вам, же, женщинам кончать по три раза в день не возбраняется, но имейте ввиду из вышесказанного - редкий секс. более радужный, нежели чем частый.
скажу тебе как медик медику - нужно!
Верховный Наставник (233720)
нужно!!! в идеале