Вы смотрели серию фильмов Астрал? как к нему относитесь? вам нравится такой жанр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Насколько я помню, мне больше понравилась первая часть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрела все. Жанр такой люблю, но в последнее время меня ужасы редко впечатляют. Зажралась видимо
Верховный Наставник (213737)
данунах ! жуть такая...еще и ночью показывают
Верховный Наставник (233554)
Ой, вот только сейчас пультом щелкала, случайно наткнулась на этот Астрал. Задержалась на пару минут, потом аж чуть не заорала от страха...(
Неее, это не для моей тонкой душевной организации.
Я ж потом ночь спать не буду(((