У вас есть тут два пользователя которых вы путаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427203)
Тебя путаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
неа, не встречала и в глазах
у меня не двоилось ещё))
Хранитель Истины (380581)
Есть. Они под одним именем, по этому не общаюсь с обоими.
Наставник (37782)
Не два, а человек 10.)
Наставник (29277)
у кого мелкие авы... Синеглазка - что-то там голубенькое и еще есть такая похожа с первого взгляда... вот на днях обратила внимание)
Верховный Наставник (141304)
если серьёзно вникнуть, то можно разобраться, а так же и замаскироваться)
Верховный Наставник (162119)
нет. для меня вы все на одно лицо.
Мудрец (19264)
Есть. Поэтому аву свою и не меняю.., чтоб "враги"и друзья не путали меня не с кем. Хоть и есть желание.
Наставник (94188)
Да вроде бы нет таких... Вот на Майле - путал двух дамочек иногда... Но они обе - сюда не пришли...))))