Из какой части курицы обычно варите суп?

Мне бульон с кусочками филе нравится.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330214)
ни фига себе я пенсионерка...на скелете со смачными ошмётками-первое, а срезанную мякоть запекаю обычно на второе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
нифига я крестьянка
я просто рубаю курицу на части и пихаю в кастрюлю
Хранитель Истины (387547)
???? что значит - из какой? У меня в кастрюлю вся курица помещается...не рубить же её на части?
Просто из филе бульон будет никакой. Для бульона нужны крылышки, и ножки.. шейка....ну а для мяса в супчике нужна грудка
Хранитель Истины (492272)
Из крылышек. С поджаренным булгуром