Никто и не вспомнил какой сегодня день!!! А сегодня 3 февраля - день борьбы с ненормативной лексикой)

Боролись?
От жеж... матюкошницы!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492240)
Хорошо. Буду ругаться цензурными словами. Милостивые судари, подвергнутые насильственному сношению в афедрон, в рот, левую ноздрю и правое ухо! А не соблаговолите ли вы направить стопы свои в пещеру божественного лотоса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
нет, пляц..забылии))
ну и хуй с ним.
Хранитель Истины (448247)
Мы? Нет! А разве кто-то с ней борется? Мы матом не ругаемся. Мы на нем разговариваем.
Наставник (48824)

))