Проживая на Украине, как узнать кто находится перед тобой: " террорист-сепаратист" или сотрудник ++

правоохранительных органов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если натурал значит террорист-сепаратист, а если *ас то из правого сектора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
та точно также как ты отличаешь
полицейского от полицая и бандита)
Верховный Наставник (100775)
если в наморднике и с калашом то законопослушный с высшим образованием человек.. если просто одет и без намордника то сепаратист)
Хранитель Истины (259114)
Это больше россиян интересует, насмотревшись телевизора.
Мы живем, работаем и не лезем куда нас не просят.
Гроссмейстер (8685)
сепаратисты тусуются возле захваченных зданий за шинами, за мусором
у многих характерные лица - дебильно-уголовные и ленточка, которую они себе незаконно присвоили (обосрав её своим использованием, превратив её в колорадскую ленточку)
Гроссмейстер (6721)
у бандитов терористов приколоты колорады на ватниках...очень просто...значит нажимаем курок...увидишь казак бородатого опять же всего в колорадах подводи прицел ему под кокарду на шапке...и задержав дыхание плавно нажимаем курок...после быстро меняем позицию и продолжаем охоту до тех пор пока солнце не начнет светить вам в глаза...солнце перший враг для снайпера...