Могут ли ответы испортить человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Могут
Всем известно,что в сети по причине безнаказанности люди позволяют себе куда больше
Конкретно делать то,за что в реальной жизни могут недосчитаться зубов,и это считается вполне себе нормой
Только глядя на всё это,как-то разубеждаешься в людях
Разумеется,не все таковы,но из песни слов не выкинешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чего ради. Ответы то чем испортят, может испортится тот, кто хочет испортиться.
испортить? вряд ли. а поменять взгляды - может быть
ну вы даёте! воруете друг у друга с пылу с жару, даже не выждав какое то время. Похоже испортились
https://otvet.mail.ru/question/212955770
Верховный Наставник (182281)
Никогда! проект бы не назвали ответами, если бы они приносили вред. А вот вопросы - могут. А если они идут подряд, всё - готовый диагноз.
Наставник (56485)
Могут!!
Ежели за ОТВЕТ придется ответить,а Черный Список отменили!!
________
Тогда солдатский кирзовый сапог не шоб испортит,но здорово попортит и человека и его рожу!

Правда,Царь Укроп?
Наставник (25245)
Только того, кто сам готов к порче.
Хранитель Истины (299838)
Могут, ибо худые сообщества развращают добрые нравы..важно выбирать с кем общаться..как здесь, так и в реальной жизни.
.
Наставник (36108)
Если заменить жизнь ими
Серьезное отношение ко всему прочитанному может,но надо быть совсем безвольным что б злиться на буковки)))))
Ответы как раз учат не замечать идиотов и самодовольных дур.Это такой себе тренажёр кто приятен с тем общаешься кто нет ЧС вам в помощь))))
скорее нет, но люди формируют виртуальные конгломераты на долгий период времени в зависимости от своей испорченности, и это её (испорченность) заставляет пускать все более глубокие корни.

Хранитель Истины (487326)
Могут лишь новыми знаниями поделиться....
Если соблазняешь - могут!

Наставник (59859)
Ответы про смыслу_ так вряд ли..
А вот сидение у компа/монитора:
- портит зрение,
-забирает время,
-искривляет позвонок..

Но кто вычислит, что больше портит
ВРЕМЯ
или ОТВЕТЫ...
Верховный Наставник (172152)
Вполне.
Хранитель Истины (369051)
надеемся что нет однако
Мудрец (21537)
Человека может что угодно испортить
Наставник (80331)
Это всего лишь одно из мест проявления личностей..
В той или иной мере ,конечно...
В зависимости от психологии и склада ума индивидуальностей..
Думаю, не на пустом месте народ тут может испортиться. Впрочем, об этом уже многие здесь высказались. Мне кажется, особенно пагубно сказывается на некоторых неокрепших созданиях, когда их разбаловывают и затискивают. Такие, прости господи, монстры из них вылезают, хоть пледом накрывайся. Особенно ,если не то что щёлкнешь по носу, но соизволишь не восхититься))
Запросто.
И для этого вовсе не нужно что б вокруг находились не порядочные люди.
(ниже текста кину ссылку,но здесь напишу то,чего в ней нет)

Оценки,безобидный способ отблагодарить?
Если человек в какой-то степени с тобой знаком,ставя свою оценку,он автоматически негласно обязывает тебя сделать тоже самое. Появляется некий обязующий фактор,который лишает тебя свободы в выборе - ставить в ответ или нет. На уровне подсознания ты лишаешь себя свободы в действиях становясь рабом тобой же установленного правила,теряешь свою индивидуальность становясь частью стада.

Если это группа людей которых объединяет что-то общее,к тому-же если это женщины,)) со временем начинается первенство за поставленные оценки в которые входит и ЛО. (случайно пришлось наблюдать подобное среди "поэтов" категории "психология".)) Начинаются внегласные звездные войны и выглядят они примерно как на картинке. Последствия этих войн уже описаны по ссылке,да и все остальные последствия тоже там.
http://psixika.ru/806-virtualnoe-obschenie-preimus...

Хранитель Истины (487347)
По-настоящему хорошего человека никто и ничто не сможет испортить!