Представьте, что вы стали знаменитостью.Чем от прочих отличаться будете?Какие капризы будут у вас?

Мне машинку с шофером, ну чтобы ножки не пылились...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4494)
Ой, да у меня скромные капризы! Пусть меня носят вот так, чтоб ножки не пылились))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не буду давать интервью.Никогда.И скоро меня забудут и я снова заживу своей нормальной,привычной жизнью.))
Мудрец (15945)
А я выпендрюсь - буду отличаться тем, что у меня не будет капризов.)