Вы согласны что путину мир на Украине не нужен?И он не будет уводить оккупационные войска.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Всё-таки НА украине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им нигеры командуют
.
Верховный Наставник (111969)
Вас уже пора точно оккупировать потому что вы себя вместе со старыми рваными портками продадите!
Верховный Наставник (177438)
Вас давно уже пиндосы оккупировали, а печенек не дали - пичалька....
Верховный Наставник (233626)
Войска приглашенные законным правительством не считаются окупационными. Если для хохлов только.
ни зачто.
Хранитель Истины (426950)
Путину вообще там больше ничего не нужно (в Украинской стороне)
Он обезопасил Россию (Крымом)-ВСЁ.....танцуйте как хотите-сами этого захотели
Хранитель Истины (305457)
МирМ на украинеПутину нужен. Мир не нужен пиндосии и парашенке. Одни влияют, другой зарабатывает.
Войска путин не выведет патамушта ихтамнет. Ага. Который год уже показать войска не можете. Тока вранье. Вывсеврети. Да)
Хранитель Истины (317704)
нам лишние территории не нужны. от этого страдает экономика
Наставник (73438)
Хих. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (586801)
Если у вас были бы оккупационные войска Пу, нацики висели бы на фонарях, развешанные вашими руками, и никто больше не погибла бы от их рук.
Верховный Наставник (145838)
Нет он просто ждёт пока вы там сами себя передушите...и земля освободится...
Хранитель Истины (349366)
не надейтесь, никто вас больше кормить не будет от слова "совсем"
красная черта была перейдена 2 мая 2014 года
Мир на Украине воцарица тогда, когда туда войдут войска 1го, 2го и 3го Украинского фронта!
Согласен, шо Путину мир на Украине нужен не больше чем Порошенке, иначе бы он давно воссоздал войска НКВД, и очистил бы РСФСР от буржуев, а УССР от бандерлогоф!