Знаете, почему в сссре были популярны вот эти металлические конструкторы с винтиками-гаечками?

Потому что люди мечтали собрать из них летающий самолёт и свалить отсюда нафиг!
Навеяно, ага))
Добрый вечор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34485)
КомпУтеров не было, а заниматься чем то надо было....!! Вечурру!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Нет,не поэтому))
А других не было,а эти реально развивали ))
У меня он тоже был, а это уже девяностые ))
Верховный Наставник (153891)
соглашусь с Пашей--с малолетства приучали разбираться в схемах и что то делать своими руками)))))))))
Верховный Наставник (132377)
Эх...Серёга, Серёга)))
ЕГЭшник одним словом
Мудрец (13635)
Металлический конструктор реально пригождался в хозяйстве, там даже ключ дельный на 6))