Целью майдана было провести во власть вот такое быдло?) +

Глава украинского МВД Аваков в ходе съезда украинской партии «Народный фронт» назвал Россию «агрессором», а российского президента Владимира Путина нецензурным словом.

«Наша программа проста! Я попробую ее сформулировать буквально в одном абзаце. Украина — это Европа, ЕС и НАТО, Россия — агрессор, Путин — х***о», — сказал он, обозначая программу партии.

Видео выступления Авакова с соответствующим заявлением опубликовано на Youtube-канале «Ukraine realities» и по этическим соображениям, а также в связи с соблюдением законодательства России не опубликовано на нашем сайте.

Отметим, что такой уровень дипломатии считается нормальным для украинских политиков и чиновников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308573)
Выборы на носу...Набирает очки для Пети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Штампами чел начал мыслить))Совсем отупел..))

Верховный Наставник (168540)
Пускай брешет, погоды это для них не делает.
От страха тявкает....
Хранитель Истины (349697)
если Потрошенко проиграет, то Авакян будет вместе с ним чалиться
если до сизо живым доедет, конечно
так что ему терять нечего
Целью майдана было оторвать Украину от России.
А для этого только быдло и подходит