Как Арашукова могли поставить сенатором, если он якобы не знает русского языка, по его же утверждению?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152714)
А что стало с его русским языком? Как он ухитрился его не выучить?
Интересно, а какую школу он посещал и на каком языке там шло преподавание?
И высшее образование на каком языке получал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
матвиенко переводы писала
Верховный Наставник (105875)
Вы все двадцать лет одобряли и поддерживали политическую систему, в которой сенаторами были вот такие Арашуковы.

это всё происходило под ваше восторженное одобрение
Наставник (47452)
Только за то что он зказал, что якобы не знает русский язык, при занимаемой такой должности, его надо растрелять, за то что он подписывал документы государственного значения не понимая что там написано.
Верховный Наставник (122909)
Он деньги умеет воровать и отсчитывать...Вот и весь секрет...Моё мнение, что большая часть "сенаторов" такие же....
.
Верховный Наставник (111969)
Это он просто стесняется))
Хранитель Истины (348403)
предлагаю начать его пиз*дить в камере ногами
и протесты принимать только на русском языке
тогда и станет точно известна степень владения языком
В парламенте Гагауз Ери работают русские которые не знают ни гос
.языка молдавского ни языка автономии )))