Только что позвонила тётинька и умоляла взять кредит 720 т.р.Чо ей надо было ответить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19008)
Нужно было ей сказать: "А давай мой кредит оформим на твой паспорт!"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140349)
Ты предложи ей кредит на её же условиях и услышишь как она тебя отблагодарит...)))
объяснить, куда ей надо идти. и положить трубку.
идеальный вариант - написать заявление на ГТС, чтобы номер удалили из базы данных.
Верховный Наставник (162732)
Отправить в далёкое путешествие.А лучше не снимать трубку( не отвечать) на незнакомые звонки и отправлять в ЧС. ПРИВЕТ Есть разные сайты КТО ЗВОНИЛ, набирайте номер и читайте отзывы, если они есть
Верховный Наставник (122344)
Я как-то предложил приехать отсосать ( пардон! ), мол тогда возьму. Больше не звонили. Не хотят наверное.)
Просветленный (565756)
Пригласи её к себе
Хранитель Истины (256166)
Надо было начать с ней делёж, как в Золотом телёнке. Только с разницей, што кредит тебе- проценты по кредиту со страховкой ей)))))