Как вы думаете, какая советская актриса самая бездарная?

В интернете нашла список, он мне показался неполным
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173522)
Мне никогда не нравилась Ирина Скобцева. У нее, конечно, муж Бондарчук... но никаким особенным талантом эта актриса не отличалась. Мое субъективное мнение, не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Не знаю таких.
Хранитель Истины (334458)
Без привязки к причудам по поводу политики- Ахеджакова, одна из них.
Лично я таковой считаю Татьяну Доронину - она всегда и везде переигрывает.
Хранитель Истины (270680)
Гурченко
Верховный Наставник (232131)
А, я тоже читал этот список, и тоже считаю Алферову бездарной актрисой.
Холодная она какая-то, безэмоциональная..
Ахеджакова.
Зудина Марина, Александрова Марина..Вообще ноль.