Все дорожает, а скоро праздники. Как Вы думаете, что все-таки будет народ дарить друг другу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Набор пуговиц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
В самом крайнем случае...в крайнем
Наставник (32396)
Не люблю я эти обязательные праздники
Верховный Наставник (182281)
Сначала женщины будут дариться мужчинам, потом мужчины станут дариться женщинам. Про 14 февраля забудем, ибо энто - не наш праздник.
ничего скорее всего не буду дарить))))))обойдёмся без подарков))))
Хранитель Истины (425095)

Вот помню,мужики здесь о коньяке сетовали, почему им его не дарят?
на 23 - как обычно: носки, трусы и танчик)))

ну ещё ....омлет
Верховный Наставник (132649)
Я заказал пену для бритья и носки))
Приветик)