Бггг!!!)) *я нэгодуэ - почему болотные никак не усвоят, что Украина понад усэ, за нее они должны топить?)) +

Даже такие либеральные российские оппозиционеры, как Алексей Навальный со своими последователями, перестали поддерживать Украину.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил московский корреспондент украинского информагентства «УНИАН» Роман Цимбалюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Навальный – это прекрасный пример того, что дело не в Путине. Казалось бы, что он проводит там какие-то расследования, говорит, что Россия ворует государственные деньги. Но какая его позиция по Украине? Она, по сути, ничем не отличается от позиции президента России», – отметил Цимбалюк.

Также он пожаловался, что большинство участников митингов российской либеральной оппозиции считают Крым частью РФ.

«Мы всегда работали и снимали на всех согласованных и несогласованных маршах, которые он [Навальный] организовывал на протяжении многих лет. Потому что это международное событие, да и вообще, с точки зрения новостей, в кадре хорошо смотрится, когда кричат «Россия без Путина» или «Долой царя».

Когда ты общаешься с народом, они говорят: «Путин нам надоел». Но когда ты их спрашиваешь: «Чей Крым?», то получаешь две группы ответов: «Крым наш, российский» и «Мы сегодня собрались по другому поводу»», – резюмировал журналист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202367)
Может просто понял что у Украины при нынешней власти просто нет будущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Тут несколько выводов.

Навальняку перестали платить за украину.
Либерасты друг другу не друзья, если не платят.
Хохлы.достали всех своей тупостью.
американские политтехнологи-замечательные шахматисты Они умеют создать в партии "цугцванг" Какои бы ответныи ход не придумали русские-им при любом раскладе -трындец ! Под угрозои баз в Афгане-ввод советских воиск Кореискии Боинг над Камчаткои -виток вооружении Под угрозои баз Нато в Крыму-"Оккупация"Крыма" А потом "благородное негодование" мировои обществености" и экономическое удушение