Каким образом Иисус запустил ядерный синтез на Солнце и при помощи чего он+

превратил облако пыли и газа в Солнечную систему? чем сжимал материю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235805)
Это Кришна с помощью павлиньего перышка и волшебной флейты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
С помощью волшебной палочки и соответствующих заклинаний да уж, еврей создал Солнце, Систему, миллион галактик и Вселенную))))
Хранитель Истины (449285)
Ты чо с ума спрыгнул или перепил? Солнце существует уже 4,5 млрд лет, а И.Христос родился 2000 лет назад.