О дресс-коде)) почему обычная белая блузка на женщине выглядит сексуальнее, чем рубашка на мужчине?)) И да, счас добавлю сиськи, кому мои гениталии не по нраву, не заходите))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хз, не вижу тут ничего сексуального..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот это вопросы я называю по существу
Хранитель Истины (324264)
Дык это просто маловата блузка, я извиняюсь.
Секс-это когда она мокрая и дева без лифчика))
Может потому, что мужская одежда изначально прагматичнее и не несет функции выглядеть сексуально, т.е. привлекать полового партнера? И... стесняюсь сказать, но сиськи это не гениталии
Хранитель Истины (426646)
Так,белый-вообще нарядный цвет и белая рубаха на мужчине смотрится роскошно и белая блузка на женщине....
А если ещё накрахмаленная и белоснежная....оттеняет кожу на отлично....
Я белые брюки летом ношу и белый верх-феерично выглядит
Наставник (46658)
У нас строгий дресс-код, так меня уже тошнит от белых блузок, хотя миллион разных фасонов у меня.... Вчера вот еще одну купила.
Наставник (35281)
Интересное фото и дресс код тоже.
Шибко низковато.... ну это самое, шеи не видно.