Один форум, одна категория. У всех тут одна цель - провести приятно и весело время, отвлечься от каких-н. тягот. Но, пардон, почему же тут все разделились на кланы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145850)
Вы правы.Я вообще не понимаю зачем нужен отдельно юмор и отдельная категория.Да можно разделить,но всё должно отражаться в одной ленте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На х уяны б лять!
Ты как обычно как пи зданешь
У всех разное мерило - весело и приятно
Хранитель Истины (325784)
Кланы...Альянсы...)))))))Это у меня больше с игрушками-войнушками ассоциируется!)
Какие тут кланы?!) Не замечала ни разу.)
Наставник (46658)
Да в любом обществе образуются группы. Даже в виртуальном. Это нормально.
так мне удобнее управлять сра4ами
Верховный Наставник (180783)
Вы про привычный воскресный срач? Так они оба (или 2 х оба) получают удовольствие. Иначе один просто не реагировал бы.