Почему прощают ИЗМЕНУ... разве можно после этого любить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145811)
Любить...сомневаюсь...Но живут же вместе.Вообще это от человека зависит.Пример про типаж...Мастерская ,сидят механики,ждут вызова.Пьют пиво.Заходит один с другой организации,тоже механик,знакомый.Берёт со стола чужую бутылку и выпивает.Короче слово за слово...бьют ему морду и спускают пинком с лестницы...через несколько минут он возвращается...ой я шапку забыл,а шапка в руке...и финиш...ребята ,а пивка не осталось? Так что люди разные бывают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто не прощает всё это брехня, всплывающая при первом же скандале...
измену - предательство - прощают слабые люди. которые зависят от того, кто им изменил. или собственники, которые "прощают" вещь, чтобы потом иметь моральное право на моральный садизм и попрекать постоянно тем ,что такие вот "благородные" простили такого вот предателя. при любом раскладе прощающий - личность малопривлекательная. но... кому что нравится
Божественный Гуру (1271950)
Только ногами избить.
Хранитель Истины (487945)
Есть люди с рабской от рождения психологией,
они-то и позволяют о себя ноги вытирать,не
представляя,что можно иначе жить...
Верховный Наставник (223635)
Разве любят - за верность?..
Мудрец (12638)
Я не смогу, а кто-то может.
Наставник (50930)
Любовь цените, берегите, а не усложняйте.
.
Наставник (36108)
Не каждый сможет вытирать половой тряпкой лицо..есть те что могут