Если янки прямо спросить - почему они вмешиваются во внутренние дела других стран, но сами призывают Россию не делать этого, что они ответят? +

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько прокомментировал в беседе с RT заявление советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона, призвавшего венесуэльских военных перейти на сторону оппозиции.

«Это откровенное вмешательство во внутренние дела Венесуэлы и очень странно, что американцы при этом постоянно декларируют недопустимость вмешательства в собственную политическую жизнь, при том, что сами откровенно призывают военных пойти на мятеж, сместить легитимного лидера страны», — отметил эксперт.

При этом Безпалько добавил, что параллельно с этим союзники Соединённых Штатов настаивают на проведении выборов в Венесуэле в восьмидневный срок. По словам специалиста, за такой короткий промежуток времени выборы невозможно «ни подготовить, ни профинансировать, ни организовать».

«Всё это показывает, что США и их союзники оказывают масштабное давление на (президента Венесуэлы Николаса. — RT) Мадуро, который им очень неудобен, они полностью хотят поменять политический режим в Венесуэле и откровенно вмешиваются во внутренние дела этой страны», — пояснил Безпалько.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128234)
Не ответят... Будут балаболить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Демократию они защищают.
Любыми способами, даже .. недемократичными)))))))))
Верховный Наставник (104562)
СевероАмериканские Штаты дарят миру счастье и добро,
но Россия им мешает

так истерически сложилось

Верховный Наставник (168540)
Право сильного. Но и боязнь, получить по сопатке.
Хранитель Истины (343088)
они считают себя "исключительными" на полном серьёзе
поэтому им можно всё, остальным - ничего
в просторечии это называется беспределом... который всегда заканчивается плохо для беспредельщика... вопрос только - когда это произойдет