То что сейчас здесь происходит это и есть классический

С рач?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это норма сдд, я сюда когда в первый раз пришел, то был сильно удивлен - как женщины позволяют высказываться так в свой адрес, хотел заступиться, но потом увидел - как остальные хлопают в ладошки обидчикам, пока это не касается их, а через пару часиков уже активно любят и воркуют с ними, так что это норма тут, это не про всех, но про большинство, я такой грязи как тут, не видел даже в тдв на мыле, хоть я и довольно таки долго на ответах уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Незнаю - никакого тут срача)) Так-жалкое подобие непойми чего)
нудь, муть и жруть это, а не ср ач классический под наименованием "троллинг"
Верховный Наставник (242327)
Разве он бывает классическим?
Наставник (91019)
У меня все пидагоги в чёрном списке поэтому срачей я не вижу пока о них кто-то не расскажет
Нет Тань))))))это скучные намеки)))))
с.р.ач это когда так шоб аж клочья летели,а это так "белые и пушистые")))))
А ты думала в сказку попала?
Он уже второй день, вчера недосрались.
Видимо людям это нравится.
Наставник (58356)
Не знаю.. Но выглядит мерзко.. Промолчи пара человек, ничего бы не было.
Верховный Наставник (225672)
люди сюда приходят отдохнуть
Я с этим Израилем опять все пропустила,ять