Интересно стало) ну обсирают вас, а зачем уподобляться и в ответ обсирать?)) Чем лучше человек, реагирующий на провокацию так же, как провокатор?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180783)
Ну, наверное, хочется. Говорят же, что преступник и жертва взаимопритягиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Очень похоже на лакмусовую бумажку.
Наставник (91042)
Это же надо еще умудриться в предмете опсирания увидеть именно себя
Ксюш)))))
я не реагирую и это бесит))))))тех кто ждёт,а мне реально просто лень)))))) и я умею быть сучкой но....мне на некоторых жаль внимания и времени....пусть гавкают
Верховный Наставник (174394)
Я в таких случаях ржу над обсирателем
Ну да, тут два выхода: либо читать и обтекать, либо в ЧС заносить
Молодец девочка
Растешь ((
Наставник (35281)
Не надо стесняться, а ёмко и понятно послать человека на небо за звёздочкой

А звёзд ох как много бывает