знаете вы что есть ЦОЙ и что ваш - бездарные вы люди ваш кумирыш высоцкий ??*?

не люблю я людей ставящих высоцкого в в высь

вы послушайте ЦОЯ
это мудрость

я плачу
Дополнен 5 лет назад
а Би - 2 ??? например "моя любовь" с грузинской певицей
Дополнен 5 лет назад
читаю ваши ответы - вы больные

пушкин 20-го века

мир БЕЗДАРЕЙ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59001)
Несомненно Цой мне куда как ближе, Высоцкий это вообще далеко от рок музыки. Но я как то вырос на другой музыки. Я из того поколения которое в старших классах застало расцвет популярности в золотом составе Король и Шут. Это начало нулевых, когда все школьники ходили с торбами этой группы, футболками, балахонами, напульсниками, банданами, у меня еще значки были, наклейки, тетрадь была одна, куча журналов, две книги, куча плакатов. Это еще те времена когда даже ютуба никакого не было, еще не ушла полностью эпоха магнитных кассет а CD проигрыватели были тока у мажоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223516)
ОСТОРОЖНЕЕ НА ПОВОРОТАХ
Верховный Наставник (129153)
Я слушаю Талькова, он мне как-то ближе.
Верховный Наставник (164305)
хрен не слаще редьки.
Верховный Наставник (174440)
Тебе пить нельзя
И эт- у меня идеальный муз слух и 2 муз школы за плечами
Цоя я слушаю,но Высоцкий круче)
Хранитель Истины (270506)
Невозможно сравнивать бессвязный бред Цоя с творчеством Владимира Семеновича, нашего Пушкина ХХ века
Наставник (64807)

полагаю что вы пьяны.
когда люди поют, рисуют, творят из фарфора, или камня,
то зачастую сделанное ими, является шедеврами,
но вот когда они создают кумиров - всегда выходит глупость.
глупо делать кумиров из Высоцкого, из Цоя, из Би 2, они талантливые люди,
но они такие же как и вы.