зачем замерзая, вода расширяется и разрывает ведро? Какую роль в этом вредительстве играют США ? +

пиндосы с хохлами какие шустрые,
не успеешь зазеваться,
хвать, а ведро водой порвали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156665)

Зима в Миннесоте, вот прямо сейчас... морозы там. А вообще, деревяшку кидать надо было в ведро, тогда не порвёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
Такую же как в этом вредительстве играешь ты заходя на наш российский сайт. Ты же не в России живешь!
Хранитель Истины (334458)
Вот. Именно они и стали делать вёдра, которые разрывает наверное.