А что, собственно, говоря такого? Или вы будете утверждать, что при СССР денег на внешнюю политику тратилось меньше, чем сейчас? ой, ли...

и на Сирию и на Кубу..и на азиатские государства..Мало того..везде и всюду поддерживали мир и порядок..Кроме того ..советские правительства в соцстранах содержали..И на вооружение деньги швыряли не сотнями, а миллиардами..Что изменилось то? пенсии маленькие? Так..а как Ленин завещал великий? забыли? Работать Работать! и еще раз работать!! И ведь работали и не ныли как сейчас?
Дополнен 5 лет назад
а карибские кризисы, а войны в Корее...да я вас умоляю..всё тоже самое, что и теперь..Тока раньше даже подумать боялись высказаться против "линии партии",а теперь? что? правильно..мели емеля - твоя неделя!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Давайте лучше пойдем на кухню пить иван-чай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего особенного.Что при совке кормили негров.арабов.азиатов и латиносов за счет населения СССР,что сейчас кормят тех же самых нахлебников за счет населения РФ.Только почему-то тогда,в вашем понимании ,это было плохо.а сейчас,почему-то.очень хорошо
Вы не сравнивайте российскую экономику с советской.
and
Верховный Наставник (211962)
...чуйствую вы прямо исстрадались от чьего-то нытья... и сейчас работают...
Только раньше все работали на "общий котёл" из которого и кормили кубы да кореи...
А сегодня у каждой дерипаски свой кошелёк. Что-то они отстёгивают в виде налогов,
но не абсолютно всё.
Это называется "сначала мы будем есть твою колбасу, а потом каждый свою".
Оно мне надо?...