На сколько тебе должны урезать зарплату чтобы до тебя доперло что с этой работы пора валить?

А говорят что некоторые вообще за идею готовы работать, хотелось бы на них посмотреть
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180783)
Да, я могу работать только там, где работаю. Хотя уже реактивы покупаю на зарплату. Ибо моя тема есть только в одном месте в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
гыыыы....Меня с последней работы поперли вменив мне в вину, что я 10 пачек жувачки по льготной цене купила...))) по 9 рублей, а не по 10 как положено всем...))))))