Что обиднее - когда на финише самую малость проиграть в борьбе за первое место или за третье место?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Первое и третье место выигрывается, а второе и четвертое - отстой. Даже когда на 0.3 секунды. Это я про сегодня. А еще могу сказать и про ныне деревянного Фуркада тоже самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Так потому финишную ленточку отдают не победителю, а следующему за ним. Чтобы рвал и плакал, рвал и плакал, а не учинял глупость какуюнить с собой, тренером или победившим.
Верховный Наставник (242207)
Как это проиграть?