Укропы заявляют, что Янек вывез КАМАЗы с деньгами в Россию!) Если они об этом знают - почему не помешали?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126483)
да чота ка их воспаленный национальный моск не напридумывал..от воспаления их тупой хитрости)) Приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
А нефиг было позволять амерам КамАЗы с печеньками завозить
Верховный Наставник (127332)
И все опять забыли,что за экономику при Януковиче отвечал Порошенко...))
Верховный Наставник (106012)
янек камазами бабло не вывозил.
он безналичной перекинул на счета западных офшоров

так же как и российские казнокрады, которые обворовывают твою Родину
Хранитель Истины (349287)
у них опять что ли обострение? ввиду отсутствия грОшей, вероятно