как думаете, почему почти все кто выиграл очень крупно в лотерею оказываются в долгах??? очень быстр

ро
и даже в намного худшем положении чем до выигрыша??
почему так?
а если вам дать 200 млн рублей прям сейчас думаете у вас все будет хорошо? сразу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Исходя из того что живу вопреки..то задаваться подобными вопросами смысла не вижу ..у того кто раздает допустим провидение выигрыши я в списке последний )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
Куплю сразу пару квартир, дом, авто и КВАДРОЦИКЛ
Остальные в банк ну и золотишка куплю
Верховный Наставник (181730)
Не надо двести... Они были... В худшем положении, чем до, не оказался, но всё равно оказался в жо..., потому что сам дурак. Ибо, надо своими мозгамЕ жить, а не играть в любовь и прочее... )))))))))))

Доброго, Солнышко! )))
Куплю домик... В деревне...